Venera Bunesko

как отодвинуть переднее сиденье Мерседес w140? Электропривод не работает. Предохранители целые.

провода дергал. не помогает...

Александр Дмитриченко

рубь сорок подкачал удивительно, пошивели там все провода по креслу пенка и все заработает.

Илюхин Дмитрий

моторчику кердык.. . там шестеренки пластиковые - съедаются зубья и писец.... лечение - вскрытие и замена либо на такой же поганый оригинал либо точить свои из подходящего материала (что примерно раз в 10 дешевле даже если заказывать у оборонщиков из титана или нержы)