Без Умец

Помогите, я установила майл агент ну и он мне пишет, хотите установить одноклассники?

я всё установила, написала в майле на одноклассниках подруге, потом зашла в сами одноклассники, пишет где лента, "С Лентой жить будет интереснее. Включайте и пользуйтесь! " и внизу написано: Вкл ленту, я нажимаю не чего, а в играх написано "Игры и приложения будут доступны вам уже совсем скоро". ну я потом удалила и перезагрузила комп и всё также осталось, что мне делать? =(((

Денис Максимов

нажми на сонную артерию