Ольга Филатова

что значит подружиться во сне с девушкой из детдома у которой много вредных привычек и стоять в ожидании трамвая

Екатерина

Ожидание во сне на трамвайной остановке - наяву вы скоро начнете чрезвычайно опасное дело. Но если ваша поездка на трамвае была спокойной, то дело это будет иметь успешный финал.

Н*
Наталья *******

Я думаю в жизни вам не грозит дружить с такой девушкой, вы не любите людей с вредными привычками, ну и конечно ждете удобного случая для хорошей высокооплачиваемой работы, задатки есть осталось воплотить их в жизнь))))