Дмитрий Макаров

Появилась маленькая родинка на правой руке, в нутри ладони под указательным пальцем! Подскажите плиз что это может значи

Георгий Тараканов

Аня, я открою тебе маленький секрет. На человеческом (и не только на человеческом) теле, время от времени появляются родинки. Иногда бывает, что все тело ими усыпанно. Иногда они могут даже пропасть. . НО ЭТО НИХРЕНА НЕ ОЗНАЧАЕТ