Наталья

Сколько стоит анализ сдать ребенку в клинике "Савон" на опредиления паразитов? Примерно?

Анна Зверева

дорогая) ) Сейчас на сайте: 30 217человек, неужели вы думаете, что все из вашего города? цены в разных городах тоже различные. Позвоните в клинику, зайдите к ней на сайт и определитесь с ценами и анализами. Цена разная.. . на токсокар одна, например, цена на аскаридоз другая. . А на острицы можно бесплатно сдать по месту прописке в пол-ке