Марина Ефремова

Где можно недорого сдать анализ на группу крови ребенка? Москва.

Сергей Нечепоренко

В воей поликлинике, где обслуживаетесь.
Обратитесь к врачу педиатру и она даст направление.

Ирина Никитина

Там где и сами сдаёте кровь на любой анализ. Проблем нет ни каких. (да что у меня сегодня за косоглазие-то? другие буквы клацаю....)

Юлия Суранова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь смотрите, и нажмите там Группа крови
Анализ совсем недорогой, делают всего 1 день: )

Владимир Грибков

в поликлинике бесплатно, либо в Инвитро

Маруся

Вам в роддоме не определили группу крови? У меня старшая дочь 7,5 лет так тогда уже определяли. посмотрите в выписке из роддома.