А*
Арташ *********

Как найти деньги в доме?

Мама перепрятала деньги и забыла куда. Все обыскали. Обращались к барабашке, говорили заговоры, носили кольцо не веревке и гаечку, обвязала ножку стола.. . Помогите найти. Хоть советом.

Yad

Маме респект

Алсу Исхакова

Где-то в диване или в кровати, короче вижу в тряпках или простыни или диван или вещи, короче среди вещей.

Святослав Миловзоров

ну вот я тоже хотела дать вам совет чтоб вы привязали к ножке стула но вы уже это делали.
поищите еще получше может они где-то упали куда-то либо в книгах лежат обычно деньги часто в книги ложат
с уважением