Артур Теблойты

ДОВЕРИЕ.. . Есть ли оно? Бывают ли настоящие друзья?

Dovlet Esenov

Доверие оно возникает к человеку, которому хочется верить.
Но если тот человек не доверяет тебе, то и твоё доверие постепенно исчезает.
Мое мнение такого: - Доверие должно быть взаимным!
И, доверять следует только тем, кто доверяет тебе.

На
Натали

бывают)
и проверяется это увы только временем.
Друг это не только тот, с кем весело, но и тот кто рядом с тобой в трудную минуту

Наталья Архарова

доверять хорошо и приятно... главное, в один ужасный день в этом не раскаятся... отсюда вывод - доверие должно быть дозированным и не 100%.)))

Михаил Магжанов

Доверие это прекрасно. Да только вот оправдывается оно, к несчастью, чрезвычайно редко.
Настоящие друзья бывают. Только днём с огнём не сыскать таких.
Хорошие люди - редкость.

Конечно бывают) Только надо их хорошо искать)

Виктор Куликов

Друг может быть только один, все остальные просто приятели.

Rishat Sharipov

Нет, доверяй, но проверяй.

Юляшка Листопадова

Из опыта - таких не ценят. Вот и просирают, а потом говорят, что все люди гады

Алексей

Наверное надо начать с себя, посидеть, подумать: " Могу ли я быть настоящим другом? Могут ли мои друзья доверять мне самое сокровенное? "

Константин Юрин

настоящие друзья по О. Генри? : ты приносишь труп, а друг бежит его прятать, не задавая вопросов? - не тот век, не те нравы.... а доверять надо, ноша недоверия слишком тяжела)

а почему вопрос в *Развлечениях*?