ОК
Оксана Кунцевич

Вот скажи, почему ты трахаешься только с любимым.. ведь если глаза закрыть. то ощущения одни и те же?

Светлана Прохорова

Закрываешь глаза и чувствуешь запах, ощущаешь прикосновения
И никто не пахнет, как любимый человек, и никто не может прикасаться к моей теле так, как любимый человек)

Па
Павел

Бедняга, как убога твоя сексуальная жизнь, мне тебя искренне жаль

Виталий Казанков

нет мужик не одни и те же

Элен Малькова

рассуждения дилетанта ни разу не ощущавшего разницу

Амано Эрис Велиалитовна

а ложиться в постель тоже с закрытыми глазами...)

Наталья Любова

Что за бред, это несравнимо. Просто вы никогда не любили, тем более взаимно.

Улан Исмаилов

Неправда! С нелюбимым даже лучше )))).

Валерий Зимин

ну почему ты такой злой? а? все от недоверия, друг мой, от него.
ну представь вот, ты ее любишь и трахаешься с ней.... разве с другой у тебя будут такие же ощущения?
запах, кожа, губы, объятья.... ты не рассуждай, а просто попробуй

Елена Рекина

)))ДА... в ПРИНЦИПЕ, ты прав: по чисто механическим ощущениям, наверное, одно и то же, (хотя и размеры у всех отличаются)))) но... для души столько тонких различий))))