Андрей Литвинов

А за 1 000 $ на что готовы?? ? А за 10 000 ???

За 1000 000, я так понял готовы, всю семью привести или продать?

Лариса Хохлова

да хоть 15 000 000 000 которые у меня есть. Самое дорогое для меня это семья

Олег Тарураев

ага, кАнеШнА! и с кем я потом останусь... нет уж, семью я не продаю... могу Родину продать за ниже указанную сумму....)))

Антон

покажите пальцем кто готов дать ?

Ирина Игонина

не готова, сама зарабатываю... подачки не нужны

Alexandra

На 1000 долларов, готова шубку купить!! И на 10000-не одну бы шубку купила!)) ) А если кроме шуток, на "халявные деньги"я не на что не готова!!!