Юлия

Нужно ли быть замужем для того, чтобы сидеть в Ответах?

Одна женщина, возрастом под 50, до сих пор не вышла замуж. Ну зачем же ей сейчас-то замуж? Ее стиль жизни - сидение в Ответах по много часов. Ее интересы - баллы и удачные вопросы и ответы. Она же живет в виртуальном, созданном ей мире. Напридумывала себе ники и авы и всерьез относится к ним.

Простите, зачем ей муж? Ответы занимают большую часть ее жизни. Муж ей нужен для того, чтобы обеспечить ей возможность и дальше сидеть в Ответах?

Слава Горбачев

Глупости... Люди сидят в ответах по -разным причинам.... ) И замужние и не замужние... и просто так...)

Ма
Машулька

А почему Вас так волнует ее образ жизни и ее потенциальный муж? Она у Вас что жениха отбивает?

Игорь Захаров

Значит и вы столько же сидите в Ответах

Ка
Катюшкин

днем- ответы, ночью-муж)))

Ай
Айгиз

Не нужно. Вот у нее и спросите. для чего ей нужен муж

Алексей Анашкин

Это уже перебор .