Оличка

Почему они себе позволяют мешать спать целому микрорайону?

Четверг Ночь 12 часов ночи Район спит и только какая то ху и та палит залпами из пиротехники зачем то
Вот кто мне скажет что в мозгах у этих уродов им что не ясно что люди спать имеют право потому что за день устали
- и пох закон о тишине этим уродам- на кой они тут палят во всю как дебилы? кто даунам в руки позволяет брать пиротехнику? и взрывать ее в ночи?
где пожнадзор? где полиция? где государство? где власть
Если завтра мне кто то скажет что все это есть я рассмеюсь им в лицо
нет ничего
хаос бред и пальба ипанутыми сумасшедшими ночью
и всем пох

кто отберет у обезьян гранаты?

Анжелика Качалина

стреляй им в ответку

Екатерина

ну пускай палят.... че ты как бабка то ...

Марина Денисёнок

Быдлострана.. такое же быдло и в государстве, и в органах.. Так что всем и будет пох к сожалению..

Та
Танюша

не говори как человек в петядисити летний челоаек все мы когда былые малые делали так

Сергей Евсин

В таком случае надо звать полицию.

Андрей

Власть защищает только себя .

Людмила Бородина

Это всё от Авроры пошло ) Революционеры, блин !!!

Виктория Наезжая

это же россия) ) у нас в россии и пьяные дебилы под гитару могут всю ночь орать песни, и глушитель у автомобиля снять для большего шума и врубить музыку в машине во дворе ночью. только у нас с утра каждый второй выходит на работу за 5 минут до начала рабочего дня, садится в машину и несется как угорелый, создавая аварийные ситуации. так то родиться в стране моральных уродов