Марина Абакумова

как стать теми, кем мы призваны быть?

детишек учить или бандитов ловить...

Наталья Барышева

не слушать никого кто хочет оборвать тебе крылья и много работать

Сергей Кузнецов

Очень внимательно слушать себя и понимать себя. Ясно видеть в себе, чего в этой жизни хочется сделать. Осознавать то, что сделано. Когда сделано, анализировать, что сделано и делать нужные выводы. Нужные выводы приведут на нужную дорогу.
Удачи!!!

Александр Супряков

Это сложно.. очень сложно..) )
Во-первых, нужно найти свой путь. На это может уйти полжизни. .
Во-вторых, не побояться пойти по этому твоему пути, учитывая приблизительные твои перспективы и окружающую обстановку.. , которая кстати, может быстро смениться.
В-третьих, иметь волю и силу духа, чтобы выдержать все сопутствующие твоему пути трудности. Уметь отдыхать в пути и видеть положительные моменты.. )
Да пребудет с тобою Сила. . )