Кристина

А если на фантиках от кис кис ставить гарантированную подпись и печять ФРС, на них можно покупать нефть и газ в России?

Так к тому что легче будет, США и на транспортных расходах будет экономить, можно ПРИВЕСТИ печять ФРС в Россию, а фантики заставить собирать русских на помойках и ЭТИМИ же фантиками платить тем, кто их собирает Эффективно . Это тем, кто понял о чём сказано, СУТЬ так сказать, узрел в корне

Катерина Алемпиева

Не переживай, 21.12.2012 и у ФРС кончается договор с правительством США на печатание фантиков.