Елена Бодрова

Россия самодостаточная страна! На кой черт мы связались с ФРС и его зелеными фантиками?

Аннет К

В 90-х Россия очень много ошибок сделала. И если бы не наши природные
богатства МВФ и ФРС раздербанили бы нашу страну на мелкие кусочки. Благо
у нас была и есть возможность не вляпаться по уши в эту зависимость,
да и народ у нас поумнее и по образованнее. Если вспомнить кто вытаскивал
нашу страну из финансового кризиса? Примаков бывший председатель ЦБ Геращенко! Сейчас таких спецов в правительстве уже нет. Но страна поумнела, оттого США и бесится что не удаётся загнать нас в кабалу!

Надежда Солодовникова

Просто народ у нас терпилы.
Вот и живут так.

E Кайрбек

по моему без нас решили! после второй мировой!

Сергей Федоров

Связались, когда правительство продавало Родину оптом. Да и не такие мы самодостаточные - куча технологий и изделий у нас не производится, или недостаочного качества и количества

Настенка

Тебе привет передают прямиком из вооруженных сил Российской Федерации французские мистрали и израильские беспилотники. И не забывайте обновлять западные программные обеспечения космических аппаратов, ото в Роскосмосе плохо шарят в компах.

Ольга Новоковская

Самодостаточный Вы наш, скажите, пожалуйста, у вас комп чьего производства?

Иван Мельников

Какого? Ты что не вкурсе о международных отношениях. Нужно быть дипломатичным государством, а не агрессором! ..а сдачу мы можем дать как не одна страна на белом свете. За это нас и боятся.

Кристина Антоникова

значит не самодостаточная