Мария Галова

Кто или что может помочь Украине сегодня стать самодостаточной стабильной страной?

Антон Щербаков

Самодовольство мешает.

Н@дюш@

наверное ...-уже поздно пить боржоми * когда мозг отвалился //////

Иринка

уничтожение путинских фашистов и помощь от ЕС и США

Андрей Раев

Только сами. Больно и противно, но по-иному никак.

Iriska ;-)

Ужи никто и ничего

Вячеслав

Поможет только понимание, что Россия не враг, а родная сестра Украине.

Валерий Новиков

россия поможет, поможет лет на 40 впасть в хаос, нищету и беспредел, а если получится еще лет 300 кабалы украине подбросит. спасибо сестра. брата из тебя не получилось, и в родственники не набивайся. мы сами станем на ноги. только не подливайте масла под ноги. "братья"