Ирина Зверева

У нас много земли! ? И желающих на ней работать много! Что нужно сделать чтоб зелю отдали фетмерам и народу!!!?

Татьяна Роман

у большевиков надо спрашивать, оне обещали: ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ хлеб голодным

Lilian Stratulat

Земли много, только она и на хрен никому не нужна. Потенциальные крестьяне предпочитают в городе охранниками работать чем ковыряться в навозе от зари до зари

Елена Павлова

Дохлый номер. Налогами задавят. Я за три сотки плачу 3 тысячи в год, а для работы нужны гектары. Дощло?

Анастасия Сидельская

Лучше китайцам, они уже здесь хозяева. Говорят наш народ- работать не умеет. Все умеют, кроме русских, вон - в Москве уже скоро славян не увидишь.

Ситников Андрей

Я бы с удовольствием занялся фермерством, но кто отдаст землю, если за нее итак платят

Тельман Azeri

Землю отдали народу, только не дали чем обрабатывать...

Юлия

Особенно много желающих работать. Проехав полстраны, что-то охотников, кроме китайцев, не увидела.

Сергей Алексеенцев

Хорошо попросить.

Сергей Меньшов

Так поезжайте жить и работать в деревню.

Jamshed Hamzaev

Если бы мне было на 20 лет меньше, то я не раздумывая поехала бы в деревню. Можно работать. Если будут требовать взятки или не будут давать кредиты - надо быть зверем. Проблема в другом - в местном развращенном населении. Вот это пооблема.

Сергей Бабыкин

упростить эту процедуру.

Георгий Карасени

За 200 км от мкад берите и работайте. аренда - копейки (если речь не о дачных участках, а о сельхоназначении) . Но в землю нужно много вкладывать сразу. А рентабельность будет не скоро. И риск немалый. Мало желающих на такой бизнес.

Irina Dimkova

У настоящих феТмеров итак земли достаточно - погода больше мешает, а молодёжь работать не хочет - только командовать и бабло качать.

Сергей Кулинич

Калужская область, Брянская- земли полно, пустые деревни. Фермерство- это не только земля в собственности.