Светлана Лимперова

Пожалуйста Напишите Как Влюбить Девушку В Парня! Братишка Просит... Он ее даже не знает (только ф. и), каждый день ее видит..

Александр Новиков

"Влюбить" - это не сложно.

Нужно проявлять интерес к данной особе, делать знаки внимания, комплименты, защищать, охранять, уметь красиво и тепло приветствовать.. . и ещё много нюансов.

"Магией" не советую.. . хотя есть магия улыбки, хороших запахов (плюс чистоплотность) , магия цветов, подарков, угощения и т. д... .

Но смотря сколько ему лет и сколько ей.. .

и каковы приоритеты и + какой жизненный опыт у каждого из них.