Алена

Что вы можете сказать о ней? Что ждет в ближайшее время? Спасибо.

Александр Беляев

Не позднее 15 декабря - новая, очень яркая встреча.

Яркий Новый Год в яркой компании!) )

Любовь и удача!

Хотя долгожданные деньги (блага) немного заставляют себя ждать

Какая она?

Умница, красавица.

Профи в своем деле.

Особый взгляд.. .

Могут быть особые способности!

Получит ТО, что хочет.

Ann __

через 2 месяца начало романа.

Екатерина Бабурина

ее жизнь не изменится! если я не ошибаюсь то мужским внимание ты не обделена! если ты хочешь успеха то будь стем кто тебя любит и забей на то что он тебе почти безразличин! могу ошибаться но все что могу сказать по одной фото