Ол
Олег

Интернет Unlim 128!!!!У кого такой расскажите как что там. Какая скорость? И это якобы безлимит или как?

С*
Светлана *****

На сегодняшний день life:) предлагает два безлимитных пакета: «life:) Интернет Unlim 128» с максимальной скоростью передачи данных до 128 Кбит/с и «life:) Интернет Unlim 512» с максимальной скоростью передачи данных до 512 Кбит/с.