Ваня Сова

вопрос по истории России

1907-1910год .Англия, Германия, Америка, международная банковская элита. какую опасность представляла Россия для их интересов??

Ан
Анна

они требовали ресурсы в виде золота с фабрики "Лена -Голдфильд", тогда Россия получала 7% от дохода, а элита - 93%. были подосланы евреи Бланк (Ленин) и Бронштейн (Троцкий - американский гражданин) - оба революционеры, чтоб подорвать экономику России и захватить власть. были очень хорошо оплачены. убили царя. затем махинациями вывезли 80% золотого запаса страны в виде золотых слитков на швейцарских поездах. элита в последствии перестала принимать золотой рубль совсем от России, чем практически и развалила страну. Сталин потом это разруливал, в Украине голодомор был по этой причине. почитайте Старикова, про ленуголдфильд, про революцию и все такое, он подробно рассказывает.