Ан
Анатолий

возможно ли поставить крышку от автомата и возвратный механизм на сайгу 410 будет ли вылетать гильзы?

Нур Алмаматов

крышку Шура, пилить надо!

возвратный вряд ли тоже пойдет без подгонки

Анастасия Шишова

Запомните любая переделка сейчас строго карается законом, это между прочим статья, так что даже и не думайте, тем более что точно не подойдёт. Оставьте эту затею, и почитайте на всякий случай в интернэте что за такое бывает.

Юлия Кузнецова

смысл такой переделки? тогда и ствол запресуй от автомата)))))))))))

Се
Сергей

Лучше не раскулачивай автомат- мочи из него. АК 74- сила.

Наталья Веснина

на метал его сдай лучше )

Истам Гайбуллаев

Сайга 410...
Это детище великого русского оружейника.. .
Калашников его фамилия.. .
Разве мог он что-то недоработать.. .
Оставьте как есть.. .

Между прочим, у зарубежных охотников.. .
Эта модель пользуется спросом.. .
За доступность и надёжность...