Андрей

можно ли на сайгу-12с исп. 10 поставить планку пикатини? если да, то сложно ли и как?

Sharif Akilov

Любая передка, даже самая мелкая, преследуется по законом.

Сергей

Смотря какая планка у вас изначально стоит. Если типа ласточкин хвост то пикатини можно поставить, так же есть переходники, в продаже около 100грн или 400руб. Если планки вообще нет то сверлиться пару отверствий и ставится планка.

Оляля Bd.d/s

в описании "с регулируемой прицельной планкой (РПП) ". хвостом не пахнет. вот, думаю, какими переходниками можно поставить..