Ёжик Колючий

Взяли АК-74 обвешали планками пикатини и получилось новое сверхоружие для российской армии или еще че добавили?

Я имел ввиду новый AK-12

Святослав Коротков

Пока жил Калашников, поэтому и жил АК-74, а нового оружия у России имеется предостаточно.

Александр Фоменко

Без всяких выкрутасов АК 74 и так смотрится идеально.

Виктория Бойкова

отличное оружие, это всякие дети инцеста, типа "вопрос вопросовича" будучи ублюдками гавкают на М. Т. Калашникова

Умед

Новый АК, конструктивно изменен, надежность осталась, а кучность существенно возросла, так что теперь любой западный ствол по сравнению с ним полное гавно.

Татьяна Нелих

Кучность возросла не путем изменения конструкции , а за счёт уменьшения калибра пули.
5.45 мм , в отличии от 7.62мм , ложится кучней , в любом автоматическом оружии.
Увеличили кучность , но проиграли в силе пробивания.
ИМХО. Выпускать два вида АК. 7.62 и 5.45 мм. Автоматом 7.62 , можно вооружать пехоту , а 5.45 , подразделения спец.назначения.
В поле кучность не так важна , как мощность и дальность. А вот к примеру в ведении боя в городских условиях , более востребована будет точность попадания.

Анюта Клюева

Они сделали то, что западные фирмы типа Арсенала делали с АК уже лет 20+тупой предохранитель, который блокирует только спуск.
Ну не сделать из АК-74М новый автомат, если просто обвешать его свистелками и перделками

Татьяна Науменко

чето сслышал про какойто маленький автоматик чисто для спецназа каштат но вроде ето чето узи я в оружие плохо разбераюсь так иногда телек смотрю

НЕ
Наталья Епанчинцева

Там много нововоротов, например рукоятка взведения перенесена вперёд, значит нет под неё прорези в крышке коробки надёжней и меньше засоряется, но причём вообще АК-12, на вооружение приняли АЕК-971

Вера Коновалова

Если вы имеете в виду АК-12, то его оригинал АК-74 переделали полностью.