Охота и рыбалка

Почему не производится охолощённый АК-74?

Обычно в магазинах схп оружия встречается либо АКМ, либо более поздние модели, начиная с АК-74М. Редко можно встретить АКСУ. Но почему нигде не выпускают АК-74 (обычный)? На складах его навалом, процесс охолощения не сложнее, чем везде, спрос есть и высокий, так почему же в лучшем случае продают АК-74М, переделанный под АКС-74 в дереве?
Ар
Армаха:
ТОЗ те ещё щутники, вот акс74у стоит у них минимум 43000 р. Берут либо на свадьбы в горы, либо эльфы на крузаках 200-х за устрашающий реально вид.
А КакКалаш, его как дерьма везде. Дешевка 26000 новодел от К. К. ак74м, на букву м или ак-12 та ещё шляпа. Нет ниши под переделку ак74, туляки подобосрались с КО-74, уроды иногда по 2 штифта в ствол загоняли. А тут переделать то, что у них от Сердюкова осталось.
Оружие на переделку больше не дают. Великий отсосон для заводов пришел, за 10 лет подарки сердюкова раздраконили, самый жадный акбс получил приз тюрягу, за то что тт в поле хранил и стуканули Путину.
Так что завозят на переделку китайсаий хлам и полькое дерьмо, потому что доступ к арсеналам по заарну, поправкам закрыт.
Да и ак74 нужен максимум 100 людей за 60000 рублей, почитайте как с схп Витязем под обкакались, тоже заломив на бурду цену от 65000 р.
Максим Черенков
Лучший ответ
Армаха: Ну не знаю. Думаю, ниша-таки найдётся, пускай и по заоблачным ценам. Реконструкторы Афгана, коллекционеры, да и просто любители пострелять громко... Среди тех, кто владеет СХП минимум половина - понтовщики, они себе Томпсон и иже с ним по 200к покупают и к ним Кольты-парабеллумы по 100. И, как венец этого безумия - Винторез за 70, который не стреляет а шептуна пускает. Так что покупатели будут, особенно учитывая, что нынче по 7,62 в армии дефицит пошёл, халявные только 5,45 на реконы выдают, так что оно может и окупится. А повально ходить со складными - как-то неправильно.
Вот при чем здесь охота? У вас, милитаридрочеров, других площадок нет?
Армаха: Ваше предложение, зверобой-околодобытчик? Куда мне нужно было это кидать? Спорт? А может, темы для взрослых?
Армаха: К сожалению, это макет ( Он немного отличается от холостого. К примеру, возможностью "бамкать" холостыми громко и ярко)
Туляки ТОЗ будут его охолащивать, проблема в том, что Темп не захотел по оптовой цене в 45000 рублей их закупать 500 шт. Посчитав, что столько бооатеев не будет во всей России, для сравнения удешевленный АК-12 схп стоит теперь 24000 рублей, то есть самое дешёвое схп автомат, АКМ они же ВПО-925 дешевле 30000 не будет возможности найти, жадность и глупость и есть национальная идея Гондураса.
Поэтому так популярны стали сапёрных лопатки https://youtu.be/JoeU_7KwwYc
Амиргали ___