Охота и рыбалка

Товарисчи.Служил в арми 3 месяца.Бегал каждый день 9 км с утра стрелял с гранатомета,АКСу,АК 74,СВД,МАКАР.Есдил на БТР80

ностальгия замучила?
бегай на работу с ломом и пахайна тракторе по выходным
Валерий Закревский
Лучший ответ
У нас таких " грамотеев " пускали только на свинарник навоз чистить .
Xvicha Gvalia
То есть, кто в ДОСААФ по малолетству ходил, тому сразу после школы в запас можно уходить....
нормально тебя погоняли, а чего три месяца служил то, наверно комиссовали по проблеме с головой, иначе как охота и рыбалка относится к твоему так называемому вопросу ?
Иван Кориненко
Интересно, кто-нибудь описался от умиления и гордости за такого "ВОИНА - защитника Отечества". Как ваш лагерь назывался "Зорька" или "Ласточка"? И естественно, на кухне были толстые тётеньки-повара с поварятами, а палату (казарму) ежедневно приходили убирать тётеньки-уборщицы, а также заправляли за вами кроватки и выносили ночные урыльники. А в закутке, на вольных хлебах (но на твёрдой зарплате) выседал "гуталинщик" в будке и бесплатно чистил вам обувь. После обеда был тихий час, а раз в две недели с помпой проводился Родительский день. Что я ещё забыл перечислить? Может кто дополнит? Кто ещё, кроме этого бравого "воина" удосужил Родину чести послужить в её армии?
("Поиграться в войнушку с пестиком! " - предложение молодой не очень умной мамы своему перекормленному карапузу.)
Роман Грибков
Сир, Вы прекрасны!

после " прекрасны" запятая!
Жека ...
Больше похоже на хвастовство, чем на службу.
________________________

Поверь, многие находящиеся именно в этой категории "Охота и Рыбалка", тоже служили.

Ток это было не развлечением как у тебя - А действительной военной службой в Армии.
Защитой Интересов своей Страны, кто то побывал в Афганистане, кто то в Чечне, Азербайджане, Косово... .
И поверь вооружений видели и пользовались им куда больше и чаще твоего.
Роини Беридзе
Дорогая мама. . Пишу на спине убитого товариСЧа..
После трёх месяцев откосил или откупился?
Сергей Королев
понятно, у тебя не ума ни денег нет.
Почитай ответы на День Защитника, 23 февраля, если ты не знаешь, может, углядишь чего.
Ничего подобного. ни все снег чистили.
ты наверное тельняшку ещё не снимал
А)
Аватар )))
нашел чем хвастаться... 3 месяца служил.... наверно лето было вот и не чистил снег....
Только от одного описания, чуть не описался ! ( Во сказанул... ) Товарисчь...
товарищ вы "за***делсо"

З. Ы. такой набор как буд-то ты в Афганистане служил
может ты еще и на гармошке играл))))
Херня, видели и больше!!!
Костя Чуев