Охота и рыбалка

рыбалка каждый день -удовольствие или работа???

я думаю это отдых!)))
Юрий Овсянников
Лучший ответ
Для рыбака это просто удовольствие
Руслaн Ахмeтов
....citiruy
видя, как мы выходим в море на рыбалку каждый день рано поутру. Они спрашивали нас: "Как вы можете так жить? " Еще они говорили, что наша рыбалка похожа на суровые тренировки. Вот почему я - самый лучший, когда дело касается рыбалки, верно? Начиная со стай мелкой рыбешки и далее, на свете нет ни одной рыбы, которую я бы не лавливал. Если мне скажут наловить китов, я поймаю парочку за день . Найдется ли хоть одна рыба, которую я не лавливал, начиная с тунца? Я ловил всех рыб, которые только существуют на Восточном и Западном Побережье, в Тихом и Атлантическом океанах и в Средиземном море. Таким образом, мне знакомы все грани моря. (211-62, 1990.12.28)
....
Николай Павлов
для меня это хоби а не для пропитания
Drugov Alexandr
Ну нет уж!! ! Если каждый день, то это ...работа, кстати довольно... тяжелая!! ! А вот.... если ...Через день.... ТО Удовольствие!! ! Хммм!!!
это болезнь.
если это от нечего другого делать - то удвольствие, а если это от безвыходности - то работа, я сам грибы в 90-е собирал, жрать было нечего ...
Юрий Куликов
от чесно когда каждый день-тогда я вот этого не понимаю! я люблю в удовольствие. а так и работойто не назовёшь а сь.... ем из дома! у меня так свекр всегда убегал. говорил "а чего ещё делать а там так хоть посижу порыбачу . а так жена и тёща достанут за день"
Это болезнь. Благо не заразная.
Владимир Глик
Работа. Но чертовски приятная!...
Никита Семёнов
Если в отпуске - удовольствие. Если стиль жизни - работа. Такой человек другого ничего делать не хочет, да и не умеет как следует. Его основной источник дохода - рыбалка.
Kosmas Yyyyyyy
Если каждый день - это уже работа, а если раз в неделю - то отдых в удовольствие...
если это промысел, то работа
а так удовольствие
(хотя лично для меня важнее улов)
ну каждый день не получается а так отдых для удовольствия...
неее.. каждый день я бы не смог! вот по выходным - самое ОНО! и отдых и удовольствие! :))
Petr Zahradnik
отдых!
удовольствие и.... пропитание!!))))))))))))))
работа
рыбалка каждый день это-запой
Andrey Shefer
Если все **по взрослому **,даже если это касается спортивной рыбалки, то это однозначно труд, соответственно работа. Старое правило-''ловит тот, кто очень хочет поймать'',а если ловить каждый день ты обречен на удачу!