Анастасия Моргунова

Что мне сделать? гта 4 раньше всё работало, но теперь при установке виндовс ливе не устанавливаеться выдаёт ошибку!!

при запуске игры выдаёться ошибка что нет xline.dll но я его устанавливал и при установке всегда выходит ошибка )что неудалось установить службу или её компонент) !!!помогите пожалуйста !!!

Эдик Белозеров

От винды тоже многое зависит.