Grisha Brinza

у тебя лоу лвл. ты с одного крита на респаун уйдешь что это значит?

Ирина Липакова

ты лох, умрешь от одного критечского удара попадешь на респ ( воскреснешь в писе)

Андрей Фомин

У тебя маленький уровень ты с одного крита (критического удара) уйдёшь на место перерождения.

Ра
Раяз

Ты маленького уровня, с 1 критического попадания ты умрёшь.

Дмитрий Полынников

Сколько танкистов ужас. С победой в голосовании!!!! Со 2 по 5 ноября повышай ЛВЛ