Одинокий Волк

есть ли сервера пиратовские на медаль оф хонор варфигтер? и если есть, на тех серверах кто то играет?

так можно ж переделать как то там что то шоб на обычных серверах работало

Ник

Нет, нету.. . новая медалька работает как и бф3, т. е через сайт батллог.

Виталий Назаров

Игра сделана по принципу BF3 так что мультиплеер только в лицензии.