Дмитрий Гусев

у моего компа видеопамять во время покупки был 2048мб, оценка графики был 6,7 и через год но у меня стал 2047мб

и оценка 6,6.как вы думаете может быть такое?

Паша Юдин

это паранойя 🙂

Игорь Малиновский

утряска материала, просто при длительном использование материала происходит уплотнение кристаллической решетки и сгущения электромагнитного поля... .
У вас принцип такой же)

Евгений

Как теперь с этим жить.

Ольга Соловьёва

Убежал не использованный мегабайт от тебя

Надежда Нестерова

ну насчет 1Мв не знаю, а вот 6.6- это устаревание железячки твоей (если виндовс обновляется) ничего сверхъестественного!)))

Султанай

ерунда не обращай внимания