Валерия

Подскажите телефон. Хочу купит телефон, но не знаю какой, подскажите ...Wi-Fi, Смартфон, недорогой, надежный ...

Ва
Валентина

самсунг 3300

Павел Иванюшенков

В таком случае нужно указывать цену, лично у меня хтс десир С, посмотрите его, в нем все есть он и не такой дорогой. Только минус лично у меня краска слезает но это дело поправимое)) )

П. С по англиски писать не могу что то сайт тупит. вообщем ищтиси))) ) дисёр с)

Алексей Зуев

дарагой мой samsung galaxy ace 2 бери, телефинома ништяк!! глаз радуеться! всего за 12к в еврасеть !