Ал
Александр

Подскажите телефон. Хочу купит телефон, но не знаю какой, подскажите ...Wi-Fi, Смартфон, недорогой, надежный .

Антон Взоров

Недорого (около 10 000), ОЧЕНЬ надёжно, безглючно и "НЕ КАК У ВСЕХ" - Samsung GT-S8600 Wave 3. Прекрасный 4-дюймовый Super-AMOLED экран, очень приличные 5-Мп камера и 1,4 Ггц "железо", устойчивая, НЕ прожорливая и очень дружелюбная ОС Bada 2.0 с предустановленными Яндекс-картами, прочный металлический корпус и стекло Gorilla Glass. В крайнем случае - HTS Radar (он сейчас в "Связном" по 6990 руб.) . ОС Windows Phone менее логичная и слегка "закрытая", но аппарат в целом тоже достойный (тоже с металлом, правда, тонким, и стеклом Gorilla Glass).