Храпская Юлия

как бегать в екзоскилете

в зов припяти собирать инструменты нехочу и севу носить тоже менял фалсе на труе на фалсе не помагает может мод есть какойто для бега в нем оч надо

Илона G

этого я не знаю

Л1
Любитель 1

нужно найти инструменты для колибровки, иначе не получится они находятся в припяти

Юлия Насимова(Киселёва)

инструменты для калибровки нужны. все в припяти, одни в подвале гастронома (там рядом большая стая собак) , другие в старом КБО на 2-м этаже.