Глеб Лапков

В чем смысл игры Just Cause 2? Бегаю-бегаю, никак не вкурю в чем смысл вообще. где задания и прочее.

Екатерина Агапонова

нужно в каждом месте выполнить все задания

Лисёнок

Заробатывай ХАОС и тебе откроются задания агенства и сним ты всё поймёшь

Елена Кувшинова

Хаос это когда ты взрываеш постройки президента острова: бензаколонки, маяки, базы, ветрянные мельницы-на них помойму звёздочка изображена. Вот когда ты наберёш достаточно хаоса, тогда группировки будут давать тебе задания.