Валерия

в какой ветке лучше бегать чернокнижником? (WoW335)

хотелось бы поиграть локом на патче 335а, но не как не могу выбрать, что для меня лучше, мб кто - то даст совет, или даст свои отзывы по поводу каждой ветки в 2х2

Людмила Суворова

Афли лок силен в пвп

Наталья Артёмова

Разрушение, в этой ветке огромный урон, В Колдовстве ты более живучь, Демонология, тут ты ломаешь анти - классов. Мне по нраву Демонология, т. к. Много людей на Колдовстве и Разрушении, а против Демонологии мало тактики