Андрей Викторович

к какой степени годности военной службы ввк относится диагноз межпозвоночная грыжа?

Если можно поподробнее, в каком законе или положении это написано. Перерыла весь интернет, а ответа так и не нашла.

Ксёна Кошка

Лень открывать соответсвующий закон и положение, но думаю в лучшем случае категория Б, исходит мнение из того, что заработать ее очень легко

Марина Шкляева

лучше не гадать, а поговорить с врачами, которые в этой ВВК заседают! раньше, в 80-е не брали с таким диагнозом! сейчас скорее всего тоже..

Юлия Абызова

Расписание болезней - Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123