Алексей

а что из себя представляет конурс при поступлении на работу судебным приставом?

Нижний новгород

и что такое кадровый резерв?

Елена Арсеньева Арсеньева

это приходит много кандидатов в управление службы судебных приставов, там целая комиссия, несколько человек из приставского начальства. они задают различные вопросы кандидату. после чего кандидат выходит из помещения и когда решение принимается, эт примерно полчаса, кандидаты заходят и им говорят кто принят на резерв, кто нет.

а... что-то я не сначала начал, надо еще до собеседования предоставить в отдел кадров управления службы судебных приставов предоставить ряд документов.

а вас интересует судебный пристав-исполнитель и судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов? хотя процедура в принципе та же...

Анна Никитина

У вас еще и конкурс есть? Там обычно недобор и текучка. Скажите в каком вы регионе?