Екатерина Сергеевна

Что делать если давно не было месячных?

София Живилова

коляску покупать

Юлия Спиридонова

Вам 14 лет, возможно цикл у вас еще не установился. Берите с собой маму/старшую сестру или тетю и идите к врачу, делайте УЗИ, чтобы исключить заболевания придатков. Не бойтесь и не затягивайте с походом к врачу. От этого возможно будет ваше женское здоровье и возможность иметь в будущем детей.

Андрей Паршин

тест, отрицательно-к врачу. Впрочем если положительно тоже к врачу.

Татьяна Сырцова

К врачу обратитесь. Причины могут быть разными, но при каждой нужен врач.

Миша Ганьшин

сделать тест, потом идти к врачу в любом случае.

Анастасия Соболевская

исключить беременность если она невозможна и лечиться. возможно за студились либо стресс

Катеринка Сачкова

смотря сколько давно??? узи сделайте! тест!

Катя Васильева

Дуть в гинекологию на предмет выявления беременности.

Кристина Новикова

идти в гинекологию, Хорошо если выявится беременность, а если еще что нибудь посерьезнее