Катерина Филимонова

это правда что хирургам-женщинам запрещено делать операции когда у них месячные?

и почему

Наталья Шолохова

Глупость полная. При месячных никто от работы не освобождает. Это твои проблемы во время операции, есть месячные или нет. Прокладку чистую положила и пошла в операционную. Операцию делать.

Екатерина Сава

Почему тебя так волнует тема женских выделений? Только на них и помешан. А это, знаешь ли, к психиатру пора.

Юрий Бухонин

Когда у них (Ж) месячные, им вообще не положено выходить из дома. Любой кто сядет на то место где сидела такая, будет нечист до вечера (что уж говорить о прочем?)

На
Настя

Не так давно было где-то, то ли в Голландии, то ли Бельгии, в каком то офисе обязали сотрудниц в критические дни носить специальный браслет- не помню, зачем, то ли расход "туалетного" времени учитывать, то ли ещё что-то ...Тётки выиграли суд.

sky_2088

Если от этого отталкиваться, то в эти дни получается женщинам ни чего делать нельзя! ! Даже готовить, еда то не чистая будет))))

Светлана

тааак.. у жены, наконец то закончились, потекли у хирургов (((идите ка вы в огород (((

Юля Паклина

может это у масульманов так?

Alina .

должно быть у них в этот период горячее желание прирезать кого-нибудь

Алёна Курбатова

в России до сих пор не ввели выходные в период менструации, в отличие от Кореи, где у женщин есть возможность на вполне законных основаниях не появляться на работе один день в месяц. Отгул от работы по месячным дают только тогда, когда ставят диагноз альгодисменорея (очень болезненная менструация) , и то не всегда.

Ра
Раяз

У Осипова месячные - больная тема. Он сам больной на всю голову.

Ля
Ляззата

cпроси у них сам.

Алексей Кулюсов

не слышала, что такой запрет есть

Moskalev Anton

Канэшно) ) в соседней комнате кресло стоит)) ) и всех тёть туда перед входом в операционную))

Иван

В экстренных случаях никто не станет ждать. Будут оперировать.

Па
Павел

Тогда бы дешевле было нанимать мужчин на эту работу.

Дмитрий Хороший

думаю что херь это полнейшая. представь устраивается женщина на работу хирургом и в анкете графа месячные? можешь представить? я нет. да и ни одна женщина я думаю это афишировать не будет