Домоводство
Скажите плиз кто-нибудь пил дюфастон чтобы вызвать месячные?
Просто у меня в голове дырка!!!!У меня сбой и месячных нормальных нет 2 месяца. Только слабенькие кровянистые выделения уже 40 дней. Сегодня была у врача, она проверила и сказала что это дисфункциональные маточные кровотечения! Выписала дюфастон, и расказала что несколько дней пить надо, потом прекратить, потом опять...но я всё забыла!!!!У меня дырка в голове!!!!Может кто пил, раскажите как??
да пил не получается.
это серьезный гормональный препарат, шутки в сторону! ! только врач назначает схему приема.
Дюфастон нзначают при различных гинекологических заболеваниях. Пьют по-разному. Толко врач вам назначит схему. Это гормональный препарат. не рискуйте, а спрашивайте у врача. ничего страшного в этом нет. Я пила с 16 по 25 день цикла., но не для вызывания месячных.
Я дюфастон тоже пила, но тоже из-за совсем другого диагноза. Послушай, но ведь в коробке с лекарством есть полная нотация, как принимать, от чего и т. д. Эсть там и НМЦ.... Прочти, и пей, как там написано, раз забыла, что врач сказал. Это лучший выход. если же выбросила, то тогда рекомендую все же еще раз врача посетить, а то как не крути, но это легкие гормоны....
Значит так, начинаешь пить сегодня же, пьеш весь курс - пачку, когда допьешь, жди дней 5 -начнуться месячные, и с первого дня месячных опять пить курс, вот так по кругу. Это ты с перепугу, забыла, первый раз же была на осмотре. Ну и не больно вовсе правда! ? не переживай, и почаще ходи к врачу.
Мне выписывали дофастон, когда была угроза выкидыша. Он наоборот должен останавливать месячные.... Вы тест делали?? ? Может вас уже нужно поздравить?