Домоводство
плиз подскажите! *
у меня очень обильные месячные, особенно первые три дня льёт! А я собираюсь в египет!!! скажите плиз на сколько минут хватит тампона??? чтобы мне на пляже в трусах можно было повалятьсяи вообще были случаи когда они протекали???
купите тампоны макси!! ! Протечь не должны)
Не по теме тампонов. Примите дицинон, аминокапроновую кислоту, аскорутин - первые дня три-четыре. Это, конечно, не очень здОрово, но в поездке в качестве экстренной меры уменьшит обильность месячных и позволит продлить время использования тампона. Но всё равно тампоны нельзя "держать" больше 6 часов! Удачной поездки!
протекают и тампоны, если они неправильно подобраны. вообще, тампоны, как и прокладки, различаются по обильности выделений (капелькам--две для не очень обильных, четыре--для очень) и по размеру. тампоны для обильных выделений большие и пользоваться ими не всем удобно. а менять тампоны надо не реже, чем раз в 4 часа, независимо от того, полностью пропитался тампон или нет
Часа на два хватит, загорайте на здоровье, возьмите тампоны с большой впитываемостью....
Не люблю тампоны, так как они протекают в самый неподходящий момент.... Мне на час хватает в первые дни....
у меня постоянно протекают. Поэтому в отпуске ими пользуюсь только в 1 день, и потом с 4го или 5го. Поваляешься в шортах.
купи где побольше капель и возьми с собой но замену, в туалет сбегаешь поменяешься если что
Покупайте тампоны супер - их хватает минимум на 2-3 часа, а к трусикам изнутри - ежедневку на всякий пожарный.
Думаю часа четыре.. . этого хватит чтобы сгореть.)))))))))))))
Да дорогая ты не вовремя собралась в отпуск! Купи супер плюс я думаю часа на четыре хватит! А может тебе билет поменять на другое число и спокойно ехать отдыхать?!