Аня

кто такая лусия гил? ее биография? она перепела песни селены гомес майли сайрус она профессионально этим занимается

Анна Вишникина

сейчас много молодых исполнителей, перепевающих песни. мне также нравятся такие, как Jason Chen.Sam Tsui.Boyce Avenue.Tiffany Alvord и Alex Goot. информации о них очень мало, так как они не золотые детки, а талантливая молодежь.