Alexandr Androsov

нужен совет! что лучше приобрести samsung galaxy ace или iphone 2g? заранее благодарю!

Анатолий Галкин

Samsung Galaxy Ace лучше.

Обе модели оснащены не самым современным "железом". Но iPhone 2G уже совсем "динозавр". Отсутствие поддержки 3G, плохая камера и напрочь устаревший "софт" - вряд ли это можно назвать достоинствами. Конечно, плюсы iPhone - скорость, стабильность и безглючность ОС. Но в случае с 2G всё это, на мой взгляд, не слишком важно.

Тори Макарчикова

Ни один, ни другой.
В iphone 2g нет даже 3G модуля! Его можно сразу откинуть. Да и не выпускают очень давно. Если и брать айфон, то минимум четвертый.
Ace новее, но у него процессор на ARMv6 архитектуре - будут проблемы с совместимостью некоторых приложений.
Бери современный смартфон, а не старый хлам.
Sony Xperia sola довольно интересный аппарат за свою цену, посмотри его.

Ольга Фомина

лучше сомсунг проверено

Св
Светлана

айфон 2г совсем уже стар.
смотрите лучше бюджетники, если вам конечно не похвастаться айфоном хочется.

Анастасия Васильева

Самсунг Гэлэкси Эйс лучше абсолютно во всем. Что тут думать, конечно же, берите его. Айфон 2 Джи уже реально устарел, да и вообще фирма Эпл мне не нравится - считают, что выпускают замечательные аппараты, а получается полное дерьмо. Самсунг - это более известная и проверенная фирма, которая радует нас по настоящему качественными вещами. Такое вот мое мнение. Но выбор за вами!