Татьяна Большакова

какую придумать роспись? подскажите с фото) не пишите с сайтов о том как надо ее выбирать. . я сама могу прочитать

Marina

Ну так и читай, в чём проблемы. Никто за тебя это не сделает.
И не командуй тут: пишите - не пишите. В этой жизни, девочка, за всё хорошее надо платить.

Станислав Горяев

Подпись не придумаешь. Даже если ты придумаешь кучу вензелей, черточек и смайликов, со временем подпись станет отражением твоего характера.
Поэтому берешь лист бумаги и прописываешь свою фамилию несколько раз. И рука сама выведет на комфортную подпись. 🙂