Алексей

Соседская бабулька регулярно крестит меня в спину летом, когда видит меня на мотоцикле. Можно ли расценивать это как =

...попытку насильственного обращение в свою веру на почве религиозной ненависти?

Ирина Клочкова

она за тебя молится.. . спасибо скажи....

Сергей Сорокин

Я бы расценила это как заботу.

Aisha Ahmed

Дурак ваша фамилия. Сколько вас уже побилось на этих "стеклорезах",торт бабуле купи за заботу.

Александр Денисов

Может, поэтому вы еще живы и здоровы. Она ваш ангел-хранитель, говорите ей всегда "спасибо", как возвращаться домой будете...

Леся

Ведьма

Rycik

Она только делает из за того лишь, чтобы Бог тебя сохранил

Жолчубек Дюшембиев

нет это для самоуспокоения она делает... если вы спиной чувствуюйте-то сильно её осенение///
бабуля наверно много аварий наведалась и нехочет больше их видеть

Ал
Александра

научена она так, языческие традиции, ни вреда ни пользы 🙂

Олег

Я вот картину имел возможность недавно на дороге наблюдать, любопытную. Валяется на асфальте мотоциклетный шлем. Через десять метров - ботинок. Ещё через десять - автомобиль, под передними колёсами которого лежало тело. Ещё через двадцать - сам сильно покоцаный мотоцикл. И - пластик - множество синих пластиковых осколков, усеивающих всю эту церемонию, аки лепестки хризантем.
А за десять минут для этого мимо меня, ловко лавируя в потоке машин, проехал байкер на синем мотоцикле.. .

Так что смейтесь, смейтесь.

Linar

А через плечо трижды не плюёт?: )

ИМХО она тебя с кем-то спутала...

Николай Фролов

Сфоткай засними на видео этот факт подай на нее в суд о признании ее невменяемой если у нее нет родственников отожми у нее ее квартиру-толкни ее и бабос у тебя будет!

Дмитрий Творанович

Анафематствует

Света Кладкова

Да прости её, она старенькая....

Олеся Молдавская

если правой рукой- то охранная молитва чтобы ничего не случилось

Юлия Кашина

Можно расценивать как маразм бабульки. Откуда ей, неграмотной знать- что требует Бог на самом деле? Ведь в церкви этому не учат...