Анна Гришачкина

Какое слово вас коробит ?

Са
Саня

Мат!! ! Ненавижу мат!! ! На втором месте - слова-паразиты: блин, так сказать и тому подобные

Ольга Шевцова

*ну вот как то так вот* хочется сразу прибить вот тааак! и вот эдааак!

Кирилл

\\ Коробит //

Алексей Оболонков

чебураФка! ! ррррр, и вообще, все подобные, якобы, ласкательные словесные извращения!!

Ол
Ольга

ругань всякая подзаборная

Фаина Эдильбаева

вам говорят не лОжти, а вы лОжите и лОжите

Inna Silantyeva

Вызывает сожаление и сочувствие. Покоробить не в силах никакое.

Makc Pocha

Всегда смущало выражение "на худой конец"....почему-то, я же девочка.