Игорь Вирт

Подскажите пожалуйста, авто ШевиНива при выключенном зажигании не гаснет свет в салоне в чем причина?

Все двери закрыты выключаешь зажигание открываешь- закрываешь дверь свет загорается и не гаснет до включения зажигания.

Джахонгир Юлдашев

Тут два варианта, либо включен салонный свет, либо надо немного подождать, пока погаснет вежливая подсветка.

Роман

закрой дверь-третий вариант