Лея Премыслер

Что лучше: магнитный фотоальбом или бумажный с уголками?

Читала что магнитные фотоальбомы, с годами имеют свойство желтеть вместе с фото и пузыриться, у кого уже много лет, расскажите так ли это?
А бумажные с уголками удобные? Выслушаю мнения держателей и этих альбомов! )
Посоветуй что выбрать, у меня много фотографий, в основном 10х15, но есть и старые фото разных размеров, от маленьких до больших. Хочется чтобы все были в одном альбоме, а не в маленьких. . примерно фоток штук 500..может немного больше или меньше.. ну где-то так .)

И ещё, может кто-нибудь видел ПАПКИ для магнитных листов на кольцах для БОЛЬШОГО кол-ва листов ( может чтобы туда листов 100 впихнуть и папка не треснула) !? Где большой выбор? Только Санкт-Петербург!

Лариса Никитина

Лично я и моя семья пользуемся магнитмыми фотоальбомами и что они желтеют и пузырятся -полная чушь!! !
Мы купили однажды бумажный, так мы как стали фотки вставлять, он у нас по швам пошел. Может это брак или они дейсвительно плохие, но мы больше не покупали .