Анатолий Филиппов

чем очистить бумажный клей с зеркала?

уже клей засох

Яна Нарбекова

Если это силикат натрия (жидкое стекло) то никак не очистищь.

Мария Лютина

Бля.. .
Как очистить зеркало от канцелярского клея ?

Водой отмыть!!!

Дарья Крылова

Очень мягкую большую тряпочку смочить в горячей воде и начать протирать. Затем по этому же месту раза три пройтись сухими частями тряпки

Вадим Корниенко

расстворителем, уайт спиритом например

Надюша

Если простой водой бумажный клей не отмывается, то тогда можно попробовать лезвием поскрести аккуратно это место, а потом мыльной тряпочкой и в конце чистой водой